ঢাকার নবাবগঞ্জের বাহ্রা ইউনিয়নের আলগীচর গ্রামের বাসিন্দা বাংলাদেশ টেলিকমিউনিকেশন্স কোম্পানি লিমিটেড অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আবুল ফয়েজ (৯০) ইন্তেকাল করেছেন। শনিবার ভোর ৫.১০ মিনিটে বার্ধক্যজনিত রোগে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
মৃত্যুকালে তিনি তিন ছেলে এক মেয়ে নাতি নাতনি সহ অসখ্য শুভাকাঙ্খী রেখে গেছেন।
তিনি মুক্তি ক্লিনিকের প্রতিষ্ঠাতা অন্যতম পরিচালক ছিলেন, তার তিন ছেলের মধ্যে বড় ছেলে ফয়েজ আল মামুন মুক্তি ক্লিনিকের অন্যতম অর্থ পরিচালক, মেঝ ছেলে ফয়েজ আল মাসুদ (টুটুল) আওয়ামীলীগ নেতা, ছোট ছেলে দোহার-নবাবগঞ্জ কলেজের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা অস্ট্রেলিয়া প্রবাসী ফয়েজ আল মারুফ (সজিব)।
জানাযা শেষে তাকে আলগীরচর কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। জানাজায় বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরাও অংশগ্রহন করেন।
তার মৃত্যুতে নবাবগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন আহমেদ ঝিলু তার পরিবারের প্রতি শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন। এছাড়া মুক্তি ক্লিনিকের পক্ষ থেকে শোক জানানো হয়।
মন্তব্য করুন