মুজিব শতবর্ষকে কেন্দ্র করে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের তিনমাস ব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর অংশ হিসেবে নিজ উদ্যোগ নিজ এলাকার বিভিন্ন স্থানে বৃক্ষরোপণ করে চলছেন ঢাকা জেলার দোহার উপজেলার সুতারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মো. জিহাদ হোসেন।
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে ছাত্রলীগের প্রতি ভালবাসা থেকে নিজ উদ্যোগেই এ কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছেন বলে জানান জিহাদ হোসেন। তাঁর প্রকৃতিবান্ধব এমন কর্মকান্ডকে স্বাগত জানিয়েছে এলাকাবাসী।
শুক্রবার (২৬ জুন) থেকে উপজেলার সুতারপাড়া ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন সড়ক, মসজিদ সহ বেশ কয়েকটি স্থানে বিভিন্ন ধরনের বনজ ও ফলজ গাছের চারা রোপন শুরু করেছেন জিহাদ হোসেন। এ কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে জানান তিনি।
মন্তব্য করুন