PRIYOBANGLANEWS24
১১ মার্চ ২০২৩, ৪:১১ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

বিদ্যুতের চোর বলে, বিদ্যুতের দাম কমাতে হবে!

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন বলেছেন, “লন্ডনের টেমস নদীর পারে ক্যাসিনো ও হাউজির আসরে বসে আইএসআই’র সাথে বৈঠক করে শেখ হাসিনা সরকারকে উৎখাতের ষড়যন্ত্র করছে দুর্নীতির বরপুত্র তারেক জিয়া।”
বিএনপির সন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রমূলক অপরাজনীতির বিরুদ্ধে ঢাকা জেলা আওয়ামী আয়োজিত শান্তি সমাবেশে তিনি একথা বলেন। শনিবার বিকেলে ঢাকার নবাবগঞ্জের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা বেনজীর আহমেদ এমপির সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক পনিরুজ্জামান তরুনের সঞ্চালনায় শান্তি সমাবেশে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কামাল হোসেন। তিনি বলেন, লন্ডনে বসে বিদ্যুত চোর বলে, বিদ্যুতের দাম কমাতে হবে। বিদ্যুত সেক্টরে লুটপাটের কারণে ১ মেগাওয়াট বিদ্যুতও উৎপাদন করতে পারেনি তারা। এখন শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন দেখে বিএনপির মাথা নষ্ট হয়ে মিথ্যাচার আর ষড়যন্ত্র শুরু করেছে।

শান্তি সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন মিয়া, সাহাবুদ্দিন ফরাজী, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুর রহমান, দোহার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আলমগীর হোসেন, নবাবগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান নাসির উদ্দিন আহমেদ ঝিলু, কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ আনারকলি পুতুল, স্মৃতিকনা বিশ্বাস, নবাবগঞ্জ উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মিজানুর রহমান ভূইয়া কিসমত, সাধারন সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আরিফুর রহমান সিকদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. জালাল উদ্দিন, দোহার উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক নুরুল হক বেপারী, ঢাকা জেলা দক্ষিণ ছাত্রলীগের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন সোহাগ সহ আরো অনেকে।

নবাবগঞ্জ ও দোহার উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং সহযোগী সংগঠনের শত শত নেতাকর্মী মিছিল নিয়ে সমাবেশে অংশগ্রহণ করেন। এছাড়া নবাবগঞ্জের বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে নেতাকর্মীরা ব্যানার সহকারে মিছিল নিয়ে শান্তি সমাবেশে সমবেত হন। নেতাকর্মীদের আগমনে সমাবেশ স্থল কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে উঠে। এসময় মঞ্চ থেকে হাত উঁচিয়ে উপস্থিত নেতাকর্মীদের স্বাগত জানান জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পনিরুজ্জামান তরুন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফেব্রুয়ারিতেই জাতীয় নির্বাচন হবে: আমানউল্লাহ আমান

নবাবগঞ্জে বিএনপির একাংশের ত্যাগী নেতাদের মতবিনিময় সভা

৫ শিশু শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা

ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে নুরনগর মীরেরডাঙ্গী এলাকাবাসীর সংবাদ সম্মেলন

নবাবগঞ্জে প্রতারণার ফাঁদে পড়ে নিঃস্ব ব্যবসায়ী হাবিবুর

নবাবগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন

নবাবগঞ্জে কাবাডি প্রতিযোগিতায় বারুয়াখালীকে হারিয়ে চূড়াইন তারিনীবামা চ্যাম্পিয়ন

আ.লীগ নেতার সাথে ছবি ভাইরাল করার অভিযোগে নবাবগঞ্জে প্রবাসীকে কুপিয়ে জখম

দোহার ব্যারিস্টার নজরুল ইসলামের নির্বাচনী উঠান বৈঠক

নবাবগঞ্জে ইয়ুথ ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের সপ্তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

১০

দোহারে চালু হলো সরকারি অনুমোদিত ভূমিসেবা সহায়তা কেন্দ্র

১১

নবাবগঞ্জে শরৎকালীন নাড়ু উৎসব ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

১২

নবাবগঞ্জ উপজেলা এসএসসি ৮৭ কমিটি গঠন: সভাপতি খন্দকার সবুজ, সম্পাদক মিলন

১৩

নবাবগঞ্জে কোরআন অবমাননাকারীর ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

১৪

নবাবগঞ্জে বন্ধুর স্মরণে বন্ধুদের স্মরণ সভা

১৫

নবাবগঞ্জে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

১৬

নবাবগঞ্জে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত

১৭

ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী হাফেজ মাওলানা নুরুল ইসলামের গণসংযোগ

১৮

নবাবগঞ্জে ৪ দফা দাবীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকদের মানববন্ধন

১৯

নবাবগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

২০