ঢাকার নবাবগেঞ্জ উপজেলার বাগমারা বাজার সংলগ্ন রাজপাড়া সড়কের পাশে বিসমিল্লাহ্ বেডিং ষ্টোর নামে একটি লেপ তোশকের দোকানে আগুন লেগে প্রায় এক লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। সোমবার ভোরে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও প্রতক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২০ ডিসেম্বর) ভোরে এক পথচারী বাগমারা বাজার সংলগ্ন বিসমিল্লাহ বেডিং ষ্টোর দোকানটিতে আগুনে দেখে ডাক চিৎকার দেয়। এসময় স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে এসে পানি ঢেলে প্রায় দুই ঘন্টা চেষ্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে পারলেও ততক্ষনে দোকানটির ভিতরের সব মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
বিসমিল্লাহ্ বেডিং ষ্টোরের মালিক হাসান মিয়া জানান, সারা বছর টুকটাক ব্যবসা করে শীতের মৌসূমে ভাল ব্যবসা হয়। আগুনে আমার সমস্ত কিছু শেষ হয়ে গেল। আমি নতুন করে আবার কোথায় ব্যবসার জন্য চালান পাবো। এবং তার দাবি আগুনে পুড়ে তার দোকানে প্রায় এক লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
নবাবগঞ্জ থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এস আই) ভজন রায় জানান, এ বিষয়ে কেউ থানায় অবহিত করেননি।
মন্তব্য করুন