ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় বাংলাদেশ কৃষি উন্নয়ন কর্পোরেশন (বিএডিসির) উদ্যোগে কৃষক, অপারেটর, ম্যানেজার ও ফিল্ডম্যানদের নিয়ে তিন দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে বৃহত্তর ঢাকা জেলা সেচ এলাকা উন্নয়ন প্রকল্পের অর্থায়নে বিএডিসির ঢাকা (ক্ষুদ্রসেচ/ ল্যাব জোন এর বাস্তবায়ন করেন।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএডিসি অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী স্বপন কুমার হালদার। সভাপতিত্ব করেন বিএডিসি বৃহত্তর ঢাকা জেলা প্রকল্প পরিচালক সেচ উন্নয়ন প্রকল্প ও বিএডিসি ঢাকা সার্কেল তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী (সেচ) মোহাম্মদ ওয়াহিদুল ইসলাম।
উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মতিউর রহমান, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নাহিদুজ্জামান, বিএডিসি ঢাকা জেলার সহকারি প্রকৌশলী তমাল দাশ. ঢাকা জোন সহকারি প্রকৌশলী রাকিব আল কাদির সহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকার ইরিগেশন প্রজেক্টটরের ম্যানেজার, কৃষক ও অপারেটর এবং ফিল্ডম্যানগণ।
মন্তব্য করুন