PRIYOBANGLANEWS24
২৮ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

নবাবগঞ্জে সাংবাদিক নাজমুলের উপর হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩

ঢাকার নবাবগঞ্জে ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশনের নবাবগঞ্জ প্রতিনিধি নাজমুল হোসেন অন্তরের উপর হামলার ঘটনার মাস্টার মাইন্ড ইখতিয়ার উদ্দিন আকতারসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ইখতিয়ার ছাড়াও গ্রেপ্তারকৃত অন্য দুইজন হলেন নয়নশ্রী গ্রামের চপল শিকদার ও সোলাইমান শুভ ওরফে বুলু ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, হাসনাবাদ গ্রামের তফিল উদ্দিনের ছেলে ইখতিয়ার উদ্দিন আকতার, নয়নশ্রী গ্রামের মামুন শিকদাররের ছেলে চপল শিকদার ও আব্দুল ওহাবের ছেলে সোলাইমান শুভ ওরফে বুলু ।

মঙ্গলবার দুপুরে দোহার সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. আশরাফুল আলম সংবাদ সম্মেলনে জানান, সাংবাদিক নাজমুলের উপর হামলার ঘটনায় তার বাবা নবাবগঞ্জ থানায় একটি মামলা করেন। তদন্ত নেমে আমরা প্রথমে চপলকে গ্রেপ্তার করি এবং তার কাছ থেকে ঘটনায় ব্যবহৃত অস্ত্রটি উদ্ধার করা হয়। তাকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ঘটনার মাস্টার মাইন্ড ইখতিয়ার। সোমবার গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি ইখতিয়ারের বাসায় কয়েকজন ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছেন। সংবাদ পেয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ইখতিয়ার ও তার সহযোগি শাওন চৌধুরী, সাজু মিয়া ও বাবু বেপারীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাদের কাছ থেকে চারটি ছ্যান, একটি টেঁটা ও কাটার মেশিন জব্দ করা হয়। এসময় ইখতিয়ারের কাছ থেকে ৪৮ পিচ, শাওনের কাছ থেকে ৩২ পিচ, সাজুর কাছ থেকে ২৫ পিচ ও বাবুর কাছ থেকে আরো ২৫ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

এএসপি আরো জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ও ডাকাত চক্র দলের সদস্য। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পেরেছি, সাংবাদিক নাজমুলের উপর হামলার মাস্টার মাইন্ড হলেন ইখতিয়ার। ইখতিয়ারের কাছে তথ্য ছিল মাদক ও তার বিরুদ্ধে সংবাদ করার জন্য নাজমুল তথ্য সংগ্রহ করছেন। এর প্রেক্ষিতেই তিনি নাজমুলকে শায়েস্তার করার জন্য তার বিশ্বস্ত দুইজন ব্যক্তি চপল ও বিপ্লবকে দায়িত্ব দিয়েছিল। দুইজনে গত শনিবার রাতে নাজমুলের উপর হামলা করে তাকে কুপিয়ে আহত করে এবং তার কাছে থাকা মোবাইল, মোটরসাইকেল ও ব্যাগ ছিনিয়ে নেন। তবে রবিবার দেওতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ইছামতি নদীর তীর থেকে নাজমুলের মোবাইলটি উদ্ধার করা হয়েছে। বিপ্লব এখনও পলাতক রয়েছে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।

জানা যায়, শনিবার দোহারের জয়পাড়া মাহমুদিয়া আলিম মাদ্রাসার ওয়াজ মাহফিল শেষে রাত আনুমানিক সাড়ে ১২টার দিকে বাসায় ফিরছিলেন। মোটরসাইকেল করে সে রাহুৎহাটি আসার পর দুইজন তাকে কুপিয়ে আহত করে। বর্তমান নাজমুল ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মমিনুল ইসলাম।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নবাবগঞ্জে ইয়ুথ ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের সপ্তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

দোহারে চালু হলো সরকারি অনুমোদিত ভূমিসেবা সহায়তা কেন্দ্র

নবাবগঞ্জে শরৎকালীন নাড়ু উৎসব ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

নবাবগঞ্জ উপজেলা এসএসসি ৮৭ কমিটি গঠন: সভাপতি খন্দকার সবুজ, সম্পাদক মিলন

নবাবগঞ্জে কোরআন অবমাননাকারীর ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

নবাবগঞ্জে বন্ধুর স্মরণে বন্ধুদের স্মরণ সভা

নবাবগঞ্জে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

নবাবগঞ্জে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত

ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী হাফেজ মাওলানা নুরুল ইসলামের গণসংযোগ

নবাবগঞ্জে ৪ দফা দাবীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহকদের মানববন্ধন

১০

নবাবগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা

১১

পুলিশ প্রশাসনের প্রতি জামায়াত এমপি প্রার্থীর কড়া হুশিয়ারী

১২

এবার অধ্যক্ষের পক্ষে সংবাদ সম্মেলন: অধ্যক্ষ সেদিন মাদ্রাসায় ছিলেন না

১৩

নবাবগঞ্জে অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ

১৪

ধর্ম নিয়ে বাড়াবাড়ি ইসলাম সমর্থন করে না

১৫

নবাবগঞ্জের মদের রাজ্যে অভিযান, বিপুল পরিমান মাদক উদ্ধার

১৬

নবাবগঞ্জে নিখোঁজের তিনদিন পর পুকুর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

১৭

দোহার ও নবাবগঞ্জে নির্ভয়ে নির্বিঘ্নে শারদীয় দূর্গোৎসব করতে পারবেন: খন্দকার আবু আশফাক

১৮

নবাবগঞ্জে চলাচলের রাস্তা বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে পাঁচ পরিবার

১৯

নবাবগঞ্জের সেন্ট ইউফ্রেজীস্ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজে নবীন বরণ

২০