????????????????????????????????????
ঢাকার দোহারে বিল্লাল হোসেন নামে এক কাপড় ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত করেছে দৃর্বৃত্তরা। বুধবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। আহত ব্যবসায়ী বিল্লাল হোসেন জয়পাড়া বাজারের ‘নকশীকাঁথা’ নামক একটি বস্ত্র বিতানের মালিক বলে জানা গেছে।
আহত বিল্লাল হোসেন জানান, বুধবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে বিল্লাল ও তার ভাই রিক্সাযোগে বাজারের দিকে আসছিলেন। এসময় মুখে মাস্ক পরিহিত ২০ থেকে ২৫ জন দুর্বৃত্ত তাদের উপর হামলা করে এলোপাথারী পিটিয়ে আহত করে। এসময় তার ভাইও সামান্য আহত হয়। তাদের ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এসময় তার কাছে থাকা নগদ ১লাখ ৭হাজার টাকাও দুর্বৃত্তরা ছিনিয়ে নিয়েছে বলে অভিযোগ করেন ব্যবসায়ী।
এ বিষয়ে দোহার থানার এস আই তারেক বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। অভিযোগ পেলে আইনুযায়ী প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।