1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ন

দোহারে বন্যাদুর্গতদের পাশে ‘নৌবাহিনী’

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ১১৪৩ বার দেখা হয়েছে।

বন্যা পরিস্থিতি মোকাবেলায় ঢাকা জেলার দোহার উপজেলার বন্যাদূর্গত এলাকায় খাদ্য ও চিকিৎসা সামগ্রী প্রদান করেছে বাংলাদেশ নৌবাহিনী। টানা বন্যার কারনে খাদ্য, পানীয় এবং চিকিৎসা সংকটে থাকা দোহার উপজেলার বিলাসপুর ও মাহমুদপুর ইউনিয়নের চার শতাধিক হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বৃহস্পতিবার খাদ্য সহায়তা ও চিকিৎসা সামগ্রী প্রদান করা হয়।

খাদ্য সহায়তা হিসেবে প্রতিটি পরিবারকে চাল, ডাল, তেল, চিড়া, মুড়ি, গুড়, লবন, মোমবাতি, দিয়াশলাই, স্যালাইন, পানি বিশুদ্ধকরন ট্যাবলেট ও বিশুদ্ধ পানি বিতরন করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নৌবাহিনীর লেঃ কমান্ডার এম সোলায়মান কবির, দোহার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ এফ এম ফিরোজ মাহমুদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. আল সাঈদ, বিলাসপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন মোল্লা, মাহমুদপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন মুন্সি সহ আরো অনেকে।

এসময় প্রধানমন্ত্রীর তহবিল থেকে দোহার উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা শিশুখাদ্যও প্রদান করেন দুর্গতদের মাঝে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর