ঢাকা জেলা দক্ষিণ ছাত্রদলের নতুন সদস্য সংগ্রহ ও পুরাতন সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন অনুষ্ঠান করা হয়েছে। শুক্রবার বেলা ১২টায় ঢাকার নবাবগঞ্জের সরকারি দোহার-নবাবগঞ্জ কলেজ প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠান করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার আবু আশফাক। তিনি বলেন, শেখ হাসিনার প্রেতাত্মারা আমাদের আশেপাশে অবস্থান করছে। তারা করোর কাধের উপর ভর করে আবার রাজনীতি করার সুযোগ চাচ্ছে। তারা দেশটাকে আবার অশান্ত করার ষড়যন্ত্র করছে। মনে রাখেতে হবে, “কারো উন্নতি হওয়ার স্বার্থে তাদের প্রশ্রয় দেয়া হয়। একদিন সুযোগ বুঝে তারাই তোমাদের বুকে ছোবল মারবে।” সুতরাং আজকে যে ফরম বিতরণ হচ্ছে এখানে আওয়ামী দোসরদের কাউকে এ সংগঠনে যুক্ত করা যাবে না।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা জেলা দক্ষিণ ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম নিরব।
আরও বক্তব্য রাখেন, ঢাকা জেলা দক্ষিণ ছাত্রদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি হাসিবুর রহমান হাসিব, সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান ঠান্ডু, নবাবগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইশতিয়াক আহমেদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক সুমন খান, দোহার উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি সেলিম ওসমান, দোহার পৌরসভা ছাত্রদলের সভাপতি শফিক মোল্লা, জয়পাড়া কলেজ ছাত্রদলের সভাপতি সৌমিক ভূইয়া প্রমুখ।
মন্তব্য করুন