ঢাকার দোহার উপজেলার মেঘুলা এলাকায় নিজ বসতঘর থেকে সোনালী রাজবংশী নামে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করে শশুরবাড়ির লোকজন। এ ঘটনায় সোনালী রাজবংশীর স্বামী সুশান্ত রাজবংশীকে গ্রেপ্তার করেছে দোহার থানা পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার রাত পৌনে এগারোটার দিকে সোনালীর বাবাকে তার শশুরবাড়ির লোকজন ফোনে জানান তার মেয়ে অস্স্থু। এ খবর শুনে সোনালীর মা সাধনা রাজবংশী ও বাবা শ্রীকৃঞ্চ রাজবংশী সহ পরিবারের বেশ কয়েকজন মেয়েকে দেখতে মেঘুলা গেলে জানতে পারেন সোনালীকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেছেন।
সেখান থেকে উপজেলা স্বাস্থকমপ্লেক্সে এসে মেয়ের নিথর দেহ দেখতে পান সোনালীর পরিবার।
শশুর বাড়ির লোকজনের জানান, তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে কথাকাটাকাটির জেরে গলায় ওড়না দিয়ে সোনালী আত্মহত্যা করেছেন। তবে এঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে বিচারের দাবি করেন সোনালীর পরিবার।
দোহার থানার ওসি রেজাউল করিম জানান, এঘটনায় তিনজনকে আসামী করে মেয়ের মা সাধনা রাজবংশী মামলা করেছেন। এঘটনায় নিহতের স্বামীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
মন্তব্য করুন