1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
নবাবগঞ্জে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল • PRIYOBANGLANEWS24
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

সিনিয়র প্রতিবেদক
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৩৭ বার দেখা হয়েছে।

বিদ্যুৎ-গ্যাস ও দ্রব্যমূল্যের ক্রমাগত উর্ধ্বগতি প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নবাবগঞ্জ উপজেলা পশ্চিম শাখা। শুক্রবার সকালে উপজেলার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে শুরগঞ্জ গিয়ে শেষ হয়।

এসময় বক্তারা বলেন পাঠ্যপুস্তকে ধর্ম ও জাতি সত্ত্বা বিরোধী বিতর্কিত বিষয় বস্তু সংযোজন করায় আমরা এর প্রতিবাদ করছি ও নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য যেভাবে বেড়ে চলেছে এতে সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার বাইরে চলে গেছে। আমরা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের পক্ষ থেকে এসবের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই সেই সাথে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য মানুষের নাগালে রাখার দাবী জানাই।

কর্মসূচী পরিচালনা করেন মাওলানা সামসুদ্দিন। উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নবাবগঞ্জ পূর্ব শাখার সভাপতি কবির শিকদার, সাধারণ সম্পাদক বাবুল মাষ্টার, অর্থ সম্পাদক রেজাউল করিম, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটির পূর্ব শাখার সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, পশ্চিম শাখার সভাপতি আব্দুল মালেক হাজী, নায়েবে সদর মাওলানা আবুল হোসেন, আজহারুল ইসলাম, ইমাম কাম অডিটর মাওলানা সারোয়ার ও মাওলানা আবু তৈয়ব প্রমুখ।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান