1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
নবাবগঞ্জের পুরাতন বান্দুরায় সম্মিলিত সূধী সমাবেশ ও আলোচনা সভা • PRIYOBANGLANEWS24
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জের পুরাতন বান্দুরায় সম্মিলিত সূধী সমাবেশ ও আলোচনা সভা

সিনিয়র প্রতিবেদক.
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭১৮ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জের পুরাতন বান্দুরায় সম্মিলিত সূধী সমাবেশ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় পুরাতন বান্দুরা নবীন সেতু সংঘের মাঠে এলাকাবাসী, অত্র ক্লাবের সদস্যবৃন্দ, সকল মসজিদের ইমামগন, স্কুল ও মাদরাসার শিক্ষকমন্ডলী এবং নবাবগঞ্জ থানা পুলিশের উপস্থিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সামাজিক শৃঙ্খলা বজায় রাখা ও মাদকমুক্ত, সুস্থ, সুন্দর সমাজ গঠনের সহ বিভিন্ন বিষয়ে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন বক্তারা।

পুরাতন বান্দুরা নবীন সেতু সংঘের সভাপতি মো. মজনু মোল্লাহ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সিরাজুল ইসলাম শেখ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি, মাদকমুক্ত ও সুস্থ সুন্দর গঠনের এলাকাবাসীর পাশে থাকার অঙ্গিকার করেন।

পুরাতন বান্দুরা নবীন সেতু সংঘের সাধারণ সম্পাদক রাসেল পারভেজ এর সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন শহিদুল ইসলাম, আতিকুর রহমান রতন, মোক্তার খান, আবুল শিকদার, এ্যাড মোবারক শিকদার পুলক, মো. মহসিন, সহিদুল বিশ্বাস, মো. জসিম, ইব্রাহীম খলিল মানিক, সোহেল শিকদার, মিরাজ, লাভলি, শুভ্র, কাউসার সহ আরো অনেকে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান