ঢাকার নবাবগঞ্জে মাদক সেবনের দায়ে সাত মাদকসেবীকে বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার সকালে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আ. হালিম তাদের কারাদণ্ডাদেশ প্রদান করেন।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন মফিজ (৪২), শুভ সাহা (২৫), নীল কমল মন্ডল (২২), রিপন রায় (২৪), সুশান্ত হালদার (২৭), পরান হালদার (৩৯) ও কাজল হালদার (২৭)।
জানা যায়, বুধবার নবাবগঞ্জ উপজেলার বান্দুরা ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় মাদকদ্রব্য সেবন ও নেশাগ্রস্ত অবস্থায় ৭ জনকে আটক করে প্রত্যেককে ৪দিন করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আ. হালিম। অভিযানে সহযোগিতা করেন নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ।
এ বিষয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আ. হালিম বলেন, নবাবগঞ্জে মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.