1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
গৃহবধূ মিশু'র হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে নবাবগঞ্জে মানববন্ধন • PRIYOBANGLANEWS24
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:১৯ অপরাহ্ন

গৃহবধূ মিশু’র হত্যাকারীর ফাঁসির দাবীতে নবাবগঞ্জে মানববন্ধন

রির্পোটারের নাম :
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ২৭ জুন, ২০২২
  • ৭২৮ বার দেখা হয়েছে।

গৃহবধূ ইফফাত শরিফী মিশুর হত্যাকারী নূর-এ-আলমের ফাঁসির দাবিতে ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার শোল্লায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন এলাকাবাসী।

সোমবার দুপুর মিশুর পৈত্রিক বাড়ি শোল্লা গ্রামের শোল্লা উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ফটকের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেন নিহতের পরিবার। মানববন্ধনে পরিবারের সাথে অংশগ্রহণ করেন এলাকাবাসী, শিক্ষক ও ছাত্রছাত্রীরা। এসময় তারা মিশুর স্বামী নূর-এ-আলমের ফাঁসির দাবী জানান।

গত ১৩ জুন রাজধানীর খিলগাঁওয়ের গোড়ানে রিফাত শরিফী মিশুর মরদেহ হাসপাতালে রেখে পালিয়ে যান তার স্বামী নুরে আলম। মিশুর তিন বছরের হুমাইরা নামের এক মেয়ে ও নিহান নামের দুই বছরের এক ছেলের আছে। নিহতের খালু ফিরোজ আলম জানান, নুরে আলমের সঙ্গে সাত বছর আগে বিয়ে হয় মিশুর। এরপর আলমের সঙ্গে অন্য এক নারীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরিবারের অভিযোগ, স্বামীর পরকীয়ায় বাধা দেওয়ার কারণেই মিশুকে হত্যা করে লাশ ফেলে রেখে পালিয়ে যায় নূর-এ-আলম।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান