1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন • PRIYOBANGLANEWS24
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৮ অপরাহ্ন

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন

সিনিয়র প্রতিবেদক:
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২
  • ৪৭৭ বার দেখা হয়েছে।

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ) ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নবাবগঞ্জ সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের শিক্ষক মিলনায়তনে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সভাপতিত্ব করেন নবাবগঞ্জ সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মুহাম্মদ আব্দুল মান্নান।
প্রধান অতিথি ছিলেন, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ)এর সভাপতি অধ্যক্ষ মো. বজলুর রহমান মিয়া। প্রধান বক্তা ছিলেন, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ)এর সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ শেখ কাওছার আহমেদ। এ সময় নেতৃবৃন্দরা এমপিওভুক্ত সকল বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোকে সরকারের কাছে জাতীয় করনের দাবী জানান।

শেষে উপস্থিত সকলের সর্বসম্মতিক্রমে নবাবগঞ্জ উপজেলা শাখার পি.কে.বি. স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ শাহ আজিজুর রহমানকে সভাপতি, মুন্সিনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক আবু বকর সিদ্দিক কে সাধারণ সম্পাদক ও মহব্বতপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক রঞ্জিত কুমার মন্ডলকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আগামী ৩ বছরের জন্য ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। কমিটি ঘোষনা করেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ)এর সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ শেখ কাওছার আহমেদ।

মুন্সিনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি প্রধান শিক্ষক আবু বকর সিদ্দিকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ)এর সদস্য প্রবীর রঞ্জন দাস। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (বিটিএ)এর সিনিয়র সহসভাপতি অধ্যক্ষ আবুল কাশেম, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন, নবাবগঞ্জ উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন খান, প্রধান শিক্ষক মো. খলিলুর রহমান লীনা দাস।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান