দোহার উপজেলার কাজিরচর সহ বিভিন্ন এলাকায় আজ মঙ্গলবার ঈদের দিনে সড়ক দুর্ঘটনায় (সকাল ৯টা থেকে দুপুর ৩টা পর্যন্ত) অন্তত ৭ জন আহত হয়েছে। যার মধ্যে গুরুতর অবস্থায় নাঈম খন্দকার (১৮) নামে এক যুবককে গুরুতর অবস্থায় ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয় ও সরকারি হাসপাতাল সুত্রে জানা যায়, দুপুরে দোহারের কাজিরচর এলাকা দিয়ে অটোরিক্সায় চরে নারিশা যাচ্ছিলের দোহার চান্দেরবাজার সংলঘ্ন এলাকার যুবক নাঈম খন্দকার। হঠাৎ একটি শিশুবাচ্চা বড় রাস্তা দিয়ে পার হওয়ার সময় অটোরিক্সাটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ছিটকে পরে। এতে অটোরিক্সার প্যাসেঞ্জার নাঈম খন্দকার গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দোহার উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিকভাবে চিকিৎসা করে জানান তা বা পা ভেঙ্গে গেছে। তাকে পরবর্তিতে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে প্রেরন করে।
আহত নাঈম খন্দকার দোহারের চান্দের বাজার সংলগ্ন খন্দকার বাড়ির মৃত ওয়াসিম খন্দকারের ছেলে।
এদিকে একই দিন দোহারের বিভিন্ন এলাকায় অন্তত আরও ৬ জন মোটরসাইকেল সহ বিভিন্ন যানবাহনে এক্সিডেন্ট করে দোহার স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে আসে।
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, প্রতি বছর ঈদের দিন সড়ক দুর্ঘটনাটি মারাত্বক আকার ধারন করে।
Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.