1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
নবাবগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতার স্মরণে কোরআন খতম, ইফতার ও দোয়া মাহফিল • PRIYOBANGLANEWS24
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১১:০১ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতার স্মরণে কোরআন খতম, ইফতার ও দোয়া মাহফিল

রির্পোটারের নাম :
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৮০ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়ারেশ খান স্মরণে কোরআন খতম, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলা ঢাকবাংলো প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠান করা হয়।

মরহুমের ছেলে আমেরিকা প্রবাসী মাহাবুব রাব্বি খানের “বন্ধু মহল” এর সার্বিক তত্তবধানে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এ সময় মরহুম আব্দুল ওয়ারেশ খানের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

ইফতারের পূর্বে আব্দুল ওয়ারেশ খানের মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিচারণ করেন নবাবগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আবু বকর সিদ্দিক।

তিনি বলেন, বক্তারা বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়ারেশ খান অত্যন্ত ভাল মানুষ ছিলেন। তিনি জীবনের মায়া ত্যাগ করে, পরিবারের মায়া ত্যাগ করে দেশকে স্বাধীন করার জন্য মুক্তিযুদ্ধে ঝাপিয়ে পড়েছিলেন। তিনি ছিলেন আওয়ামী লীগের একজন নিবেদিত প্রাণ। আওয়ামী লীগের ক্রান্তিলগ্নে তিনি দলের হাল ধরেছিলেন। দেশ ও দলের জন্য তার যে ত্যাগ তা অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে।

দোয়ায় অংশগ্রহণ করেন বক্সনগর ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়াদুদ মিয়া, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাকিম, নবাবগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. পলাশ, সহ সভাপতি সুজন বাবু, আওয়ামী লীগ নেতা গিনি মৃধা, মো. শাহালম, নতুন বান্দুরা মুসলিম যুব সংঘের সভাপতি ডা.রফিকুল ইসলাম, বন্ধু মহলের মধ্যে শোল্লার ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান দেওয়ান তুহিনুর রহমান, খালিদ হাসান অপু, তানভীর আহমেদ, অনুপম দত্ত নিপু ও আরিফ।

এ ছাড়াও ছাত্রলীগ, যুবলীগ স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতৃবৃন্দসহ আরো অনেকে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান