1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
দোহারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান • PRIYOBANGLANEWS24
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন

দোহারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

সিনিয়র প্রতিনিধি.
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৭৮ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার দোহারে নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রয় এবং পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ এবং সড়ক পরিবহন আইন- ২০১৮ অমান্য করায় ৯ টি মামলায় মোট ১৩ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট।

বৃহস্পতিবার দুপুরে দোহার উপজেলায় নিয়মিত বাজার মনিটরিং এর অংশ হিসেবে মেঘুলা বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করেন দোহার উপজেলা ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোবাশ্বের আলম এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ ফজলে রাব্বি বারী। অভিযানকালে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন দোহার থানা পুলিশ।

দোহার উপজেলা ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোবাশ্বের আলম বলেন, বাজারে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য স্থিতিশীল রাখা এবং সড়কে যানজট নিরসনে দোহার উপজেলায় এ ধরনের অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান