1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
ইসলামী আন্দোলন দোহার থানায় দাওয়াতি সভা অনুষ্ঠিত • PRIYOBANGLANEWS24
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০৩ অপরাহ্ন

ইসলামী আন্দোলন দোহার থানায় দাওয়াতি সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক.
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ৫ মার্চ, ২০২২
  • ৩০৮ বার দেখা হয়েছে।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করিম পীর চরমোনাই’র আহবানে ১-৩১শে মার্চ ২০২২’ দাওয়াতী মাসের ৫ম দিনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ দোহার থানা শাখায় দাওয়াতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত দাওয়াতি সভায় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঢাকা জেলা দক্ষিণ শাখার প্রচার ও দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা মোঃ ইলিয়াস হুসাইন, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা বিলাল হোসেন, দোহার থানা শাখা সভাপতি আলহাজ্ব হাফেজ মোঃ ইসমাইল , সেক্রেটারি মোঃ সুলাইমান বেপারী, জয়েন্ট সেক্রেটারি ডাঃ হাফিজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা যুবায়ের আহমাদ সাকী, দফতর সম্পাদক মোঃ আব্দুল মালেক,অর্থ সম্পাদক মাওলানা আনোয়ার হোসেন, সদস্য মোঃ বাহালুল মোল্লাসহ আরো অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান