1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপন

সিনিয়র প্রতিবেদক:
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৭৮ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় শোভাযাত্রা, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণের মধ্যে দিয়ে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস উদযাপন করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজন করেন।

দিবসটি উপলক্ষ্যে রবিবার বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলা ফটক থেকে শোভাযাত্রা বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। পরে উপজেলা সভা কক্ষে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এইচ এম সালাউদ্দীন মনজু। শেষে রচনা ও আবৃতি প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) অরুণ কৃষ্ণ পালের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম শেখ, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি শিক্ষাবিদ মানবেন্দ্র দত্ত, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সিদ্দিকী নূর আলম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মো. নাহিদুজ্জামান, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ফয়সাল আহমেদ প্রমুখ।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান