1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে সম্প্রীতি সমাবেশ ও শান্তি শোভাযাত্রা

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৯৯ বার দেখা হয়েছে।

দেশের বিভিন্ন স্থানে হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর সাম্প্রদায়িক সহিংসতার প্রতিবাদে ঢাকার নবাবগঞ্জে ‘সম্প্রীতি সমাবেশ ও শান্তি শোভাযাত্রা’অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন এ কর্মসূচী পালন করেন।

মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রধান কার্যালয় থেকে শোভাযাত্রা বের হয়। পরে উপজেলা ফটক হয়ে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সম্প্রীতি সমাবেশ করেন।

উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক মিজানুর রহমান ভূইয়া কিসমত, যুগ্ম আহ্বায়ক দেওয়ান আওলাদ হোসেন ড. সাফিল উদ্দিন মিয়া, প্রকৌশলী আরিফুর রহমান সিকদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. জালাল উদ্দিন, আ’লীগনেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা আলীমুর রহমান খান পিয়ারা, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল ওয়াদুদ মিয়া, দেওয়ান তুহিনুর রহমান, শাহিন খান, মীর আরিফ হোসেন, এস এম সাইফুল ইসলাম, মোহাম্মদ রাশেদ খান, সুজন আহমেদ প্রমুখ।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান