1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জের নাট্য অভিনেতা সাদেক আর নেই

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৫৫ বার দেখা হয়েছে।

বাংলাদেশ গ্রাম থিয়েটারের সংগঠন নবাবগঞ্জ থিয়েটারের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও দীর্ঘদিনের মঞ্চ কাঁপানো শক্তিমান নাট্য অভিনেতা এসএম ফয়সাল সাদেক হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে রবিবার গভীর রাতে নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্নাইলাহি রাজিউন)। মৃত্যকালে তার বয়স হয়েছিলো ( ৬০) বছর। তিনি স্ত্রী এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্যগুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

সোমবার বলমন্তচর মাঠে তার জানাজা নামাজ শেষে বলমন্তচর মুসলিম যুবক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।

সাদেক মঞ্চ নাটকের বাইরেও চলচ্চিত্র ও অসংখ্য টিভি নাটক ও যাত্রা মঞ্চে অভিনয় করেছেন। তার অভিনিত মঞ্চ নাটক ‘জাহেন আলীরে ধর’ ‘বাসন’ উল্টো রাত পাল্টা দিন’ উল্লেখ যোগ্য। তিনি নবাবগঞ্জ থিয়েটারের শক্তিমান অভিনেতা হিসেবে মঞ্চে কাজ করেছেন। তার মৃত্যুতে নবাবগঞ্জ থিয়েটার একজন গুণী অভিনেতাকে হারালো যা আর পূরণ হবার নয়। দীর্ঘদিন তিনি নবাবগঞ্জ থিয়েটারের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন।

গুনী এই নাট্যশিল্পী ও গ্রাম থিয়েটার সংগঠন সফল সদস্যের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন নবাবগঞ্জ থিয়েটার, কলাকোপা থিয়েটার, বাগমারা নবজাগরণ থিয়েটারসহ উপজেলার বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলো।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান