1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ১০:১৩ অপরাহ্ন

কেরানীগঞ্জে সম্প্রীতি সমাবেশ ও শান্তি শোভাযাত্রা

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩১৪ বার দেখা হয়েছে।

দেশের বিভিন্ন স্থানে হিন্দু সম্প্রদায়ের ওপর সাম্প্রদায়িক সহিংসতার প্রতিবাদে ঢাকার কেরানীগঞ্জে ‘সম্প্রীতি সমাবেশ ও শান্তি শোভাযাত্রা’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। কেরানীগঞ্জ মডেল থানা আওয়ামীলীগ ও দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগসহ সহযোগী সংগঠন এ কর্মসূচী পালন করেন।

মঙ্গলবার বিকেল ৪টায় জিনজিরাস্থ উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রধান কার্যালয় থেকে শোভাযাত্রা বের হয়। পরে জিনজিরা বাজার হয়ে আগানগর এলাকায় এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সম্প্রীতি সমাবেশ করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক মুজাহিদুল ইসলাম মামুন, ঢাকা জেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও শুভাঢ্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী ইকবাল হোসেন, কেরানীগঞ্জ মডেল থানা আ’লীগের ৩ নং যুগ্ম আহবায়ক ও জিনজিরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী সাকুর হোসেন সাকু, আগানগর উইনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর শাহ খুশি, কোন্ডা উইনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সায়েদুর রহমান চৌধুরী ফারুকসহ জেলা ও থানার নেতা-কর্মীরা।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান