1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০৮:৫২ অপরাহ্ন

খেলতে গিয়ে সাপের কামড়ে প্রাণ গেল ছোট্ট সাদিয়ার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ২১৫২ বার দেখা হয়েছে।

বিষাক্ত সাপের কামড়ে সাদিয়া নামে ছয় বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে ঢাকার নবাবগঞ্জে। বুধবার সকালে উপজেলার কৈলাইল ইউনিয়নের তেলেঙ্গা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ওই গ্রামের মো. মাহবুবের দুই মেয়ের মধ্যে সাদিয়া ছোট।

স্থানীয়রা জানান, বুধবার সকাল আটটার দিকে খেলতে খেলতে সাদিয়া বাড়িতে থাকা মুরগীর খামারের পেছনে চলে যায়। সেখান থেকে এসে সে তার মাকে বলে তার পা কেটে যাওয়ার কথা। একটু পরই সে অসুস্থ হয়ে পড়ে। এসময় পরিবারের লোকজন ক্ষতচিহ্ন দেখে নিশ্চিত হন সাদিয়াকে সাপে কামড় দিয়েছে। সাথে সাথে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলেও বাঁচানো যায়নি ছোট্ট শিশুটিকে। দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ছোট্ট সাদিয়ার মৃত্যুতে মুহুর্তেই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান