1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ১১:৫২ অপরাহ্ন

নূরুল্লাপুর দরবার শরীফের ফকির শাহ্ আলম চিশতি’র মৃত্যু

নূরুল্লাপুর দরবার শরীফের ফকির শাহ্ আলম চিশতি’র মৃত্যু
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১
  • ১১২৮ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার দোহারের নূরুল্লাপুর পাক দরবার শরীফের বর্তমান গদিনশীন পীর, দরবার শরীফের পরিচালনা পরিষদের সভাপতি ও আশিক্কীনে আউলিয়া ঐক্য পরিষদের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ফকির হযরত শাহ্ সূফি শাহ্ আলম চিশতী নূরুল্লাহপুরী আর নেই (ইন্না ইলাইহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। বুধবার (৪ আগস্ট) সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়।

পারিবারিক সূত্র জানায়, গত কয়েকদিন ধরে রাজধানীর একটি হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন। সবশেষ তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে হাসপাতালটির আইসিইউ-তে স্থানান্তর করা হয়। বুধবার সন্ধ্যায় মারা যান শাহ আলম চিশতি। তাঁর মৃত্যুতে শোকের ছাড়া নেমে আসে ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে। আজ বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) বাদ আসর নুরুল্লাহপুরের নিজ বাড়িতে জানাজা শেষে তাঁকে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে বলে জানায় পরিবার।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান