1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০৮:০৬ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জের নয়নশ্রীতে ভিজিএফ চাল বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক.
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ১৯৩ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় নয়নশ্রী ইউনিয়নে পবিত্র ঈদুল আজহা ও করোনা ভাইরাসের বিপর্যস্ত পরিস্থিতির কারনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক নিন্ম আয়ের মানুষের সহযোগিতার জন্য স্থানীয় সাংসদ সালমান এফ রহমানের নির্দেশে ভিজিএফ এর ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে এ চাল বিতরণ কার্যক্রম শুরু করা হয়।

এ সময় নয়নশ্রী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রিপন মোল্লা বলেন, আমি নিজে দায়িত্ব না নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য ও আওয়ামীলীগ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মীদের মাধ্যমে তালিকা তৈরী করে ১১৮৩ পরিবারের মধ্যে এ চাল বিতরণ করছি।

বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, নবাবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের আহবায়ক মিজানুর রহমান ভূইয়া কিসমত, যুগ্ম আহবায়ক ড. সাফিল উদ্দিন মিয়া, আওয়ামীলীগ নেতা রেজাউর রহমান রেজা, মিজানুর রহমান, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন মোল্লা, যুবলীগনেতা ফারুক, খন্দকার ওয়াসিম বীর মুক্তিযোদ্ধা হালিম মোল্লা প্রমুখ।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান