1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
কেটিজেএ’র কমিটি গঠন: সভাপতি গনি, সাধারণ সম্পাদক লিটন • PRIYOBANGLANEWS24
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন

কেটিজেএ’র কমিটি গঠন: সভাপতি গনি, সাধারণ সম্পাদক লিটন

নিজস্ব প্রতিবেদক, কেরানীগঞ্জ
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ২৬ মে, ২০২১
  • ৫২৮ বার দেখা হয়েছে।

বেসরকারি টেলিভিশন বাংলাভিশনের কেরাণীগঞ্জ প্রতিনিধি মো. আব্দুল গনিকে সভাপতি ও সংবাদভিত্তিক চ্যানেল ডিবিসি নিউজের স্টাফ রিপোর্টার লিটন মাহমুদকে সাধারণ সম্পদক করে কেরাণীগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (কেটিজেএ) এর কমিটি গঠন করা হয়েছে।

আজ বুধবার ঢাকার দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জের কদমতলীতে সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে এক সাধারণ সভায় দুই বছর মেয়াদী ১১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি পদে মোহনা টিভির আলমগীর হোসেন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে বাংলাদেশ টেলিভিশনের (বিটিভি) মাসুদ রানা, সাংগঠনিক সম্পদক পদে গাজি টেলিভিশনের (জিটিভি) সোহরাওয়ার্দী শ্যামল, অর্থ সম্পাদক পদে বাংলা টিভি’র আরিফুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক পদে এশিয়ান টিভি’র শেখ ফরিদ এবং প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে এম আশিক নুর ।

কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে একুশে টেলিভিশনের কেরাণীগঞ্জ প্রতিনিধি বীর মুক্তিযোদ্ধা সালাহউদ্দিন মিয়া ও সময় টিভির জহিরুল ইসলাম এবং উপদেষ্টা পদে এনটিভি’র মো. দেলোয়ার হোসেনের নাম ঘোষণা করা হয়।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান