1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
নবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষক নিহত • PRIYOBANGLANEWS24
শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষক নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ১৭৬৭ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় অবনী কান্ত রায় (৫৫) নামে এক শিক্ষক নিহত হয়েছে। শনিবার দুপুরে উপজেলা গেইটের কাছে পার হওয়ার সময় সিএনজির ধাক্কায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিক্ষক অবনী কান্ত রায় উপজেলার বালুখন্ড গ্রামের মনমোহন রায়ের ছেলে এবং মেলেং উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুরে শিক্ষক সমিতির সভা শেষে পায়ে হেটে কায়কোবাদ চত্তরে আসছিলেন অবনী কান্ত রায়। উপজেলা গেইটের কাছে ফাঁকা রাস্তা পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির একটি সিএনজি অটোরিক্সা তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। স্থানীয়রা তাকে আহতাবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির নবগঠিত কমিটির সভাপতি মো. শাহআলম শনিবার সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। নবাবগঞ্জ থানার এএসআই মো. আসিফ জানান, এঘটনা থানায় কেউ জানায়নি।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান