1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বসতবাড়িতে হামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১
  • ৩১১ বার দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বসতবাড়িতে হামলার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার নতুন বান্দুরা মনিপাড়া অনন্ত মনি দাসের বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

অনন্ত মনি দাস অভিযোগ করে বলেন, প্রতিবেশি মো. জীবনের সাথে জমি নিয়ে পূর্বের বিরোধ রয়েছে। তিনি নিজের সীমানায় কয়েকটি পুরানো টেলিভিশন রেখেছিলেন। কিন্ত বৃহস্পতিবার সকালে জীবনের স্ত্রী মমতা বেগম ও তার ছেলে মইনুল এসে টেলিভিশনগুলো সরাতে বলেন। এই নিয়ে দুইপক্ষের মধ্যে কথাকাটাকাটির এক পর্যায় মমতা বেগম ও তার ছেলে মইনুল হঠাৎ আমাদের বাড়িতে এসে রান্নাঘর ভাংচুর করে। এঘটনায় তার মা চিনিমালা দাস আহত হয়েছে বলে অভিযোগ অনন্ত মনি দাসের।

এব্যাপারে মমতা বেগম ও তার ছেলে মইনুল জানান, তারা অনন্তদের বাড়িতে যাননি। তাই হামলার কোন ঘটনা ঘটেনি। অনন্তদের সাথে জমির বিরোধ তাই তাদের ফাঁসানোর চেষ্টা করা হচ্ছে। চিনিমালা দাস আহত হওয়ার ব্যাপারে তারা বলেন, তিনদিন আগে তিনি বান্দুরায় সড়ক র্দুঘটনায় আহত হয়েছে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান