1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন

নতুন বান্দুরায় শেখ হোসেন বাবুর্চি স্মৃতি ক্রিকেট টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪২ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জের নতুন বান্দুরায় মরহুম শেখ হোসেন বাবুর্চি স্মৃতি টি-১০ ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট-২১ এর উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার উদ্বোধনী খেলায় হরিস্কুল ক্রিকেট একাডেমী জয়লাভ করে। নতুন বান্দুরা মুসলিম যুব সংঘ এ টুর্ণামেন্টের আয়োজন করেছেন।

উদ্বোধনী খেলার শুরুতে নতুন বান্দুরা মুসলিম যুব সংঘের সভাপতি ডা. রফিকুল ইসলাম বলেন, নতুন বান্দুরা মুসলিম যুব সংঘ গঠনে মরহুম হোসেন বাবুর্চির অনেক অবদান রয়েছে। তার সম্মানার্থে ক্লাবের উদ্যোগে এই টুর্ণামেন্টের আয়োজন করা হয়েছে। এছাড়া নতুন বান্দুরা মুসলিম যুব সংঘ গঠনে আরো যাদের অবদান তাদের কাছে আমার ঋণী। সবার সহযোগিতা পেলে প্রতিবছরই আমরা এধরনের টুর্ণামেন্টের আয়োজন করতে পারব।

নতুন বান্দুরা মুসলিম যুবসংঘের সভাপতি ডা: রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে খেলার উদ্বোধন করেন সমাজ সেবক দীন ইসলাম।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাদবর ফারুক, উপদেষ্টা মতিয়ার রহমান, মীর নাসির, জাহাঙ্গীর চোকদার, যুগ্ম সম্পাদক রুবেল হোসেন, কোষাধ্যক্ষ আলমগীর চোকদার, ক্রীড়া সম্পাদক সাইদুল শিকদার, মরহুম হোসেন বাবুচির দুই ছেলে আলী আজগর ও শামীম হোসেন সহ ক্লাবের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

খেলার সার্বিক দায়িত্ব আছেন নতুন বান্দুরার সকল সদস্যবৃন্দ।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান