1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন

ভ্যাকসিন নিলেন পনিরুজ্জামান তরুণ

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১২৭ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা ভ্যাকসিনের প্রথম ডোজ নিলেন ঢাকা জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক পনিরুজ্জামান তরুণ। শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বুথে টিকার ডোজ নেন তিনি। টিকা শেষে তরুণ বলেন স্বাভাবিক থাকতে হলে সবাইকে এ টিকা নেওয়া দরকার।

এ সময় টিকা নেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল ইসলাম রেজা।

উপস্থিত ছিলেন নবাবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহিদুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মেহেদি হাসান রানা, জেলা পরিষদ সদস্য এসএম সাইফূল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সহসভাপতি সুজন বাবু, সেলিম খান, শ্রমিকলীগের আহবায়ক রাশেদুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রলীগনেতা শেখ নাহিদুল আলম নাদিমসহ আওয়ামীলীগের সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান