1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৭:২২ অপরাহ্ন

বুড়িগঙ্গা থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩২৭ বার দেখা হয়েছে।

বুড়িগঙ্গা নদীর ফরাশগঞ্জ ঘাট থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌ-পুলিশ। সোমবার সকালে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মিটফোর্ড হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়। এঘটনায় দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

সদরঘাট নৌ থানার এসআই মো: জাকির জানান, খবর পেয়ে সোমবার সকাল ১১টার দিকে ফরাশগঞ্জ ঘাট বরাবর বুড়িগঙ্গা নদীতে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের বয়স আনুমানকি ৪৫ থেকে ৫০ বছর হবে। গায়ে একটি কালো রংয়ের জ্যাকেট রয়েছে। তিনি আরও জানান, মরদেহে পচঁন ধরেছে। মরদেহ কয়েকদিন ধরে পানিতে ছিল বলে ধারানা করা হচ্ছে। শরীরে আঘাতে চিহ্ন সনাক্ত করা যায়নি।

এঘটনায় সদরঘাট নৌ-পুলিশের পক্ষ থেকে দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এখান থেকে আপনার সোস্যাল নেটওয়ার্কে শেয়ার করুন

Leave a Reply

ক্যাটাগরির আরো খবর
© এই ওয়েবসাইটি প্রিয়বাংলা২৪নিউজ.কম দ্বারা সংরক্ষিত।
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান