1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে ধর্ষকদের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন

রিপোর্টার নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১০০ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জে এক সংখ্যালঘু বিধবা নারীকে ধর্ষণে অভিযুক্ত দুই ধর্ষক ও আশ্রয়দাতাদের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা। রবিবার বেলা ১২টায় উপজেলা ফটকে প্রায় অর্ধশতাধিক শিক্ষার্থী এ মানববন্ধনে অংশগ্রহন করেন।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা জানান, ধর্ষক ও তাদের আশ্রয়দাতাদের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসি হলে আর কেউ এমন অন্যায় করতে পারবে না। ধর্ষণের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। এসময় অপরাধীদের দ্রুত ফাঁসির দাবি জানান তারা। মানববন্ধনের নেতৃত্বে ছিলেন তাসদিদ আহম্মেদ, শুভ ইমরান, ফয়সাল, বাবু, রাকিব, মাসুম প্রমূখ।

সূত্র জানায়, গত ১ ফেব্রুয়ারি (সোমবার) দুপুর ১টায় কৈলাইল গ্রামের খুদু মেম্বারে বাগানের সামনে নির্জন স্থানে তেলেঙ্গা গ্রামের মৃত শেখ সুলতানের ছেলে সাহেদ ও খৈমদ্দিনের ছেলে বাহার মিলে এক বিধবা মহিলাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। সন্ধ্যায় স্থানীয় কৈলাইল গ্রামের কয়েকজন সমাজপতি ঘটনা ধামাচাপা দিতে গ্রাম্য শালিসী করে।

সালিশে মহিলার চিকিৎসা বাবদ ১০ হাজার টাকা দেয়ার সিদ্ধান্ত দেয়। এতে এলাকার ক্ষুদ্ধ জনতা ঘটনাটি মানতে না পেরে থানা পুলিশকে জানায়। সংবাদ পেয়ে মঙ্গলবার নবাবগঞ্জ থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম শেখ নিজেই ঘটনাস্থলে গিয়ে দুই ধর্ষককে আটক করেন। এঘটনায় নবাবগঞ্জ থানায় ধর্ষণ মামলা রুজু হয়েছে।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান