1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন

প্রতিদিনের সংবাদের সাব-এডিটর এহসান ইসলামের বাবা আর নেই

রিপোর্টার নামঃ
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৯৪ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

প্রতিদিনের সংবাদ পত্রিকার সাব-এডিটর কবি এহসান ইসলামের বাবা শমসের আলী মোল্লা মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শনিবার রাত ১০টায় বার্ধক্যজনিত কারনে ঢাকার নবাবগঞ্জের মাদলা গ্রামের নিজ বাসায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৪ ছেলে ও ২ মেয়েকে রেখে গেছেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে এহসান ইসলাম ফেসবুকে লেখেন ‘আব্বা চলেই গেলেন! এই রাতে! ঘোর শীতে! বয়সি চোখে তিনি তো রাতে দেখতেন কম, ঠান্ডায় বিরক্ত হতেন। আমি তার জন্য এনেছিলাম শীতের জামা, রোগের পত্ত আর অনেক অনেক ভালবাসা…। বোনেরা এনেছে এত কান্না যে, অনেকগুলো দিন অনেকগুলো রাত পেরিয়ে যাবে। শুধু, মাকে কে শান্তনা দিতে পারবে…।’

রবিবার সকালে মরহুম শমসের আলী মোল্লার জানাজা শেষে মাদলা কবরস্থানে দাফন করা করা হয়।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান