1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন

দোহারে সেফ মাইগ্রেশন কমিটির ত্রৈমাসিক সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৯ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার দোহার উপজেলা পরিষদে উপজেলা সেফ মাইগ্রেশন কমিটির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভার সভাপতিত্ব করেন দোহার উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শামীমা ইসলাম বিথি।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন নারী সমাজ কর্মী আরিফা আক্তার বেপারী,সেফ মাইগ্রেশন প্রজেক্টের প্রজেক্ট অফিসার মাকসুদা রহমান, ফিল্ড অফিসার উম্মে জাহান সুইটি,সিম বায়োসিস এনজিওর আবুল কালাম,আরব বাংলা এনজিওর জসিম উদ্দিন,প্রবীন প্রজেক্টের প্রজেক্ট অফিসার আক্কাস আলী, নীলিমা আক্তার সহ সংগঠনটির সদস্যরা।

এর আগে সংগঠনটির গত মার্চের মেলা প্রসঙ্গ, কোভিট ত্রান, কোভিট এর সচেতনতা, ডিস বিজ্ঞাপন, মাইকিং, লিফলেট বিতরণ, করোনায় নিহতদের তথ্য সংগ্রহ, ছুটিতে আটকে পরা তথ্য সংগ্রহ, সাপোর্ট সেন্টার, নারী ও শিশু নির্যাতন বাল্য বিবাহ, রিটানি মহিলা বিষয়ক থেকে নিবন্ধনে নিয়ে তাদেরকে হস্তশিল্প বা উদ্যোক্তা তৈরী করতে বিষয়ক এজেন্ডা তুলে ধরা হয়।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান