1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে সিন্ডিকেট মুক্ত এ্যাম্বুলেন্স সেবার দাবীতে মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২১৪ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় সিন্ডিকেটমুক্ত ও সিরিয়ালমুক্ত এ্যাম্বুলেন্স সেবার দাবীতে মানববন্ধন করেছেন প্রাইভেট এ্যাম্বুলেন্স মালিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নবাবগঞ্জ ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের সদস্যরা। সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের প্রধান ফটকে দাঁড়িয়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়। মানববন্ধনে ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের সদস্য ছাড়াও সাধারণ মানুষ অংশ নেয়।

এ সময় এ্যাম্বুলেন্স মালিকরা বলেন, একটি মহলের হস্তক্ষেপে সিন্ডিকেট করে সিরিয়ালের মাধ্যমে এ উপজেলায় এ্যাম্বুলেন্স সেবা চালু করেছে। এতে করে আমরা মালিকরা খুবই অসুবিধায় আছি। তারা বলেন এটি কোন গণসার্ভিস নয় যে সিরিয়াল করে চলতে হবে। আমরা মালিকরা সাধারণ সেবা পেতে এ্যাম্বুলেন্স সেবায় সিরিয়ালমুক্ত ও সিন্ডিকেটমুক্ত কার্যক্রম তুলে নিতে ঢাকা-১আসনের সংসদ সদস্য প্রধানমন্ত্রীর শিল্প ও বিনিয়োগ উপদেষ্টা সালমান এফ রহমানের দৃষ্টি আকর্ষণ ও স্থানীয় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান