1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন

দোহারে তারুণ্য ফাউন্ডেশনের সভা

সিনিয়র প্রতিবেদক, প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯০ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার দোহার উপজেলা বাহ্রা হাবীল উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে শুক্রবার দিনব্যাপী সমাজ কল্যানমুলক সংগঠন তারুণ্য ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বার্ষিক বনভোজন ও আলোচনা সভা- ২০২০ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের চীফ ইঞ্জিঃ দেওয়ান মোহাম্মদ হানজালা। তিনি বলেন, ধর্মীয় মূল্যবোধের মাধ্যমে সমাজের সব ব্যাধী দূর করা সম্ভব। সমাজ উন্নয়নের হাতিয়ার তারুণ্য ফাউন্ডেশনের মত এমন একটি সংগঠন দেশের সব জায়গায় গড়ে উঠা উচিত।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ঢাকা ট্যাক্সেস বার এসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি রমিজউদ্দিন আহমেদ। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জনপ্রিয় গীতিকার হাসান মতিউর রহমান, ঢাকা জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বজলুর রহমান কামাল, কন্ঠ শিল্পী ও গীতিকার জানে আলম, যমুনা গ্রুপের পরিচালক মো. আশ্রাফ আলী, নয়াবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামীম আহমেদ হান্নান, তারুণ্য ফাউন্ডেশনের সদস্য মো. জহিরুল ইসলাম বিপ্লব, জাহিদ আব্দুর রউফ, মো. ওয়াসিম মোল্ল্যা, নাহিদুল দীপ, ইলিয়াস হোসেন জনি, জামিল মাহমুদ সহ আরও অনেকে।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সেকেন্দার আলী মোল্ল্যা।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান