1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন

করোনায় আক্রান্ত নবাবগঞ্জের ইউএনও

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৬২ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এইচ এম সালাউদ্দীন মনজু করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তার শরীরে জ্বর ও ঠান্ডা কাঁশি উপসর্গ দেখা দিলে বৃহস্পতিবার নবাবগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নমুনা পরীক্ষা করতে দেয়া হয়। শুক্রবার দুপুরে তার ফলাফলে পজেটিভ আসে।

নবাবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিক্যাল অফিসার (রোগ নিয়ন্ত্রক) ডা. হরগোবিন্দ সরকার অনুপ রবিববার সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তিনি হোম আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন এবং বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা ভাল বলে জানান এ চিকিৎসক।

করোনার মহামারির শুরু থেকে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে এ সম্মুখ যোদ্ধা রাত দিন অক্লান্ত পরিশ্রম করে উপজেলার অসহায় ও নিম্ম আয়ের প্রতিটি মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে সরকারী অনুদানসহ ঢাকা-১ আসনের সংসদ সদস্য সালমান এফ রহমানের নিজস্ব অর্থায়নে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিয়েছেন। শুধু তাই নয় নবাবগঞ্জের প্রতিটি মানুষের ভাল মন্দে যতটা সম্ভব সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন। এ ছাড়াও তিনি উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখে সততার সাথে কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি তার সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান