1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে কৈলাইলে দোয়া মাহফিল

তানজিম ইসলাম
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১২৯ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন উপলক্ষে ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার কৈলাইল ইউনিয়নে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। দোয়া মাহফিল শেষে শিশু ও অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

ঢাকা-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রধানমন্ত্রীর বেসরকারি শিল্প ও বিনিয়োগ বিষয়ক উপদেষ্টা সালমান এফ রহমানের পক্ষে এ কর্মসূচীর আয়োজন করেন ঢাকা জেলা দক্ষিণ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মইনুল হক পিলু।

সোমবার দুপুরে কৈলাইল ইউনিয়নের পাড়াগ্রাম বাজারে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পাড়াগ্রাম বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. মোশাররফ, আওয়ামী নেতা আলী আহমদ, মোশাররফ বেপারী, আশরাফ বেপারী, কৈলাইল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. সুজন, যুবলীগ নেতা মো. নজির চৌধুরী, হালিম মেম্বার, আওলাদ বেপারী, কৈলাইল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মো. পারভেজ, নাজির খালাসী, তালেব দেওয়ানসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি ধরে রাখেতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন মইনুল হক পিলু।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান