1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৪:১৫ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে দোহারে নানা কর্মসূচী

শামীম আরমান
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৪১ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকার দোহারে নানা কর্মসূচী পালিত হয়েছে। উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আলমগীর হোসেনের উদ্যোগে ও উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। একইসাথে গাছের চারা রোপন করা হয় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আলমগীর হোসেন।

প্রধান অতিথি সহ বক্তারা বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কর্মময় জীবনের কথা তুলে ধরেন। এসময় তাঁর ভবিষ্যত জীবনের দীর্ঘায়ু ও শুভ কামনার পাশাপাশি বিশ্ব মানবতার শান্তির লক্ষে দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ফজলুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আলী আহসান খোকন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সুজাহার বেপারী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মোল্লা বেলাল হোসেন, মুকসুদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এম এ হান্নান, মাহমুদপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন, নারিশা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সালাহউদ্দিন দরানি, কুসুমহাটি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন আজাদ, সুতারপাড়া ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুরুজ বেপারী, ঢাকা জেলা দক্ষিন ছাত্রলীগের সভাপতি গিয়াসউদ্দিন সোহাগ, উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহমান আকন্দ, সাবেক ছাত্র নেতা সাজ্জাদ হোসেন সুরুজ, পৌর কাউন্সিলর আলমাছ উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আমিনুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক উদয় হোসেন, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি পাপেল মাহমুদ নিজাম, সাধারন সম্পাদক মিজানুর রহমান সাদ্দাম, জয়পাড়া কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি পান্নু চোকদার ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান শান্ত সহ আওয়ামী লীগ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিষদের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারাও উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা মসজিদের ঈমাম মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস।

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে দোহার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আলমগীর হোসেনের উদ্যোগে ও উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান