1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন

জুতার ভিতরে সাপ: নবাবগঞ্জে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২২ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৪৭৮ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জে বিষাক্ত সাপের কামড়ে মো. জিদান (১৪) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার ঢাকার মিটফোর্ড হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। নিহত জিদান উপজেলার তেলেঙ্গা গ্রামের মো. শাহিন মিয়ার ছেলে এবং কৈলাইল টেকনিক্যাল উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

জিদানের চাচা মো. ফারুক জানান, জিদান পরিবারের সাথে তার নানা বাড়ি উপজেলার পাড়াগ্রাম মধুপুুরে বেড়াতে যান। বৃহস্পতিবার (২০ আগষ্ট) রাত ১০টার দিকে বাহিরে যাওয়ার জন্য জুতা পড়তে যায় জিহাদ। এসময় জুতার ভিতরে লুকিয়ে থাকা বিষাক্ত সাপ তাকে কামড় দেয়। প্রথমে স্থানীয় ওঝা ডেকে ঝাঁড়-ফুঁক দেয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকা মিটফোর্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হলে শুক্রবার সে মারা যায়।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান