1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

নয়াবাড়ি প্রবাসী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বন্যার্তদের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

তানজিম ইসলাম। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৯ আগস্ট, ২০২০
  • ৫৮৯ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার দোহার উপজেলার নয়াবাড়ি ইউনিয়নে বন্যা কবলিত অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছে ‘নয়াবাড়ি প্রবাসী ফাউন্ডেশন’ নামক একটি সামাজিক সংগঠন। এ উদ্যোগের নেতৃত্বে ছিলেন এ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম বিপ্লব।

রবিবার (৯আগষ্ট) দুপুরে নয়াবাড়ি ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় দুস্থ পাঁচ শতাধিক পরিবারে মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়। যার প্রতি প্যাকেটে ছিল চাল, ডাল, আটা, তেল, বিস্কুট, লবণ, চিড়া, আলু, পেঁয়াজ, চিনি এবং মুড়ি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মো. মনির হোসেন ভূইঁয়া, জাহিদ আব্দুর রউফ, মিজান মোল্লা, মনির হোসেন মোল্লা, আব্দুল কাদের, ইলিয়াস হোসেন জনি, হাসিবুল হাসান দিনার, সাকিব, আল আমিন, শিহাব হোসেন, মো. আশিক, মোরসালিন, মনির পত্তনদার, জাহিদ পত্তনদার, আইরিন আক্তার প্রমুখ।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান