1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন

দোহারের নবনিযুক্ত ‘ইউএনও’ ফিরোজ মাহমুদ

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ৪৩৩৭ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকা জেলার দোহার উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পদে যোগদান করবেন এ এফ এম ফিরোজ মাহমুদ। তিনি মানিকগঞ্জ জেলার শিবালয় উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে কর্মরত আছেন। গত ৪ জুন সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তরের এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে তাঁকে দোহারের ইউএনও পদে নিযুক্ত করা হয়।

জানা যায়, ২০১৩ সালে ৩১তম বিসিএস-এর মাধ্যমে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট হিসেবে যোগদান করেন ফিরোজ মাহমুদ। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এই মেধাবী শিক্ষার্থী এর আগে ২০১২ সালে অগ্রণী ব্যাংকের ‘সিনিয়র অফিসার’ পদে কর্মরত ছিলেন। ২০১৯ সালের এপ্রিল মাসে তিনি মানিকগঞ্জ জেলার শিবালয় উপজেলার ইউএনও পদে যোগদান করেন। শিবালয়ের ইউএনও থাকাকালীন সেখানে তিনি রাতের আঁধারে স্টেশনে ফেলে রাখা এক বৃদ্ধকে উদ্ধার সহ জনবান্ধব বেশকিছু কর্মকান্ড করে প্রশংসিত হন। এছাড়া পদ্মায় ইলিশ রক্ষায় রাতদিন অভিযান, ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা সহ উল্লেখ করার মতো কাজ করেন তিনি। সবশেষ করোনা সংকটে নিজেকে অগ্রভাগে রেখে নিরলসভাবে কাজ করেন ইউএনও এ এফ এম ফিরোজ মাহমুদ।

উল্লেখ্য যে, দোহারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে কর্মরত থাকা আফরোজা আক্তার রিবা পদোন্নতি পেয়ে গাজীপুর জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এডিসি) পদে নিযুক্ত হয়েছেন।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান