1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে মোটরসাইকেল-ইজিবাইক সংঘর্ষ

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ২৪০৯ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার মাঝিরকান্দা সড়কে মোটরসাইকেল এবং ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে কয়েকজন আহত হয়েছে। এদের মধ্যে গুরুতর আহত হয়েছে মোটরসাইকেলে থাকা তিনজন। ওই তিনজনের মধ্যে একজনের বাড়ি দোহার উপজেলার খাড়াকান্দা এবং অন্য দুইজনের বাড়ি ইউসুফপুর গ্রামে বলে জানা গেছে।

আবির নামে এক প্রত্যক্ষদর্শী প্রিয়বাংলা নিউজ২৪ কে জানায়, মঙ্গলবার (২৬ মে) সন্ধা ৬টার দিকে নবাবগঞ্জ থেকে আসা একটি অটোর সাথে দোহার থেকে আসা মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই গুরুতর আহত হয় মোটরসাইকেলে থাকা তিনজন। আহত হয় ইজিবাইকে থাকা যাত্রীরাও। মোটরসাইকলেটি ছিটকে রাস্তার পাশে পড়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে আহতের উদ্ধার করে নবাবগঞ্জ উপজেলা সদরের প্যার‌্যাগন হাসপাতাল এন্ড ট্রমা সেন্টারে নিয়ে যান। সেখান মোটরসাইকেল থাকা তিনজনের মধ্যে দুইজনকে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়। আরেকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান