1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ১৪ এপ্রিল ২০২১, ০৮:২১ অপরাহ্ন

অর্ধশত ছাড়ালো নবাবগঞ্জে আক্রান্তের সংখ্যা

সিনিয়র প্রতিবেদক। প্রিয় বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ১৪৮০ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা অর্ধশত ছাড়িয়েছে। রবিবার (২৪ মে) ভোরে আসা রিপোর্টের ভিত্তিতে উপজেলায় নতুন করে করোনা করোনা সনাক্ত হয়েছে আরও ৬ জনের। এ নিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাড়িয়েছে ৫৩ জন।

রবিবার (২৪ মে) সকাল ৯টায় বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার (রোগ নিয়ন্ত্রণ) ডা. হরগোবিন্দ সরকার অনুপ জানান, সকালে পাওয়া পরীক্ষার ফলাফলে তারা নতুন করে ওই ছয় রোগী শনাক্তের বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছেন।

আক্রান্তদের তিনজন উপজেলার কলোকোপা ইউনিয়ন, দুইজন বান্দুরা ইউনিয়ন ও একজন নয়নশ্রী ইউনিয়নের বাসিন্দা।

ডা. অনুপ প্রিয়বাংলা নিউজ২৪ কে জানান, নতুন আক্রান্তরা ওই তিন ইউনিয়নের বাসিন্দা। এদের মধ্যে একজন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রয়েছেন। নতুন আক্রান্তদের নিয়ে এ উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৫৩ জনে।এদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন আটজন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সাবেক চেয়ারম্যানের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। বাকিদের বিষয়ে সিদ্ধান্ত প্রক্রিয়াধীন রয়েছে জানিয়ে ডা. অনুপ জানান, ইতোমধ্যে সাবেক চেয়ারম্যানের বাড়ি লকডাউন ঘোষনা করা হয়েছে। সংক্রমনের ঝুঁকি এড়াতে আক্রান্তদের স্বজনদের হোম কোয়ারেন্টিনে থাকতে নির্দেশ দেওয়াসহ প্রয়োজনীয় সকল পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান