1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০২:০৬ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ১৩৩৪ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়েছে। রোববার (১০ মে) নতুন করে আরও ৩ জনের শরীরে করোনাভাইরাস সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৬ জনে। উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, নবাবগঞ্জ উপজেলায় রোববার নতুন করে আক্রান্ত তিনজনই নয়নশ্রী ইউনিয়নের বাসিন্দা। এদের মধ‌্যে একজন ব‌্যাংক কর্মকর্তা রয়েছেন। তার বয়স ২৯ বছর। বাকি দুইজনের মধ‌্যে একজন ছাত্র। তার বয়স ১৭ বছর। আক্রান্ত আরেকজন একটি রং কম্পানিতে কর্মরত আছেন। তার বয়স ৩৫ বছর। তারা তিনজনই সম্প্রতি ঢাকা থেকে নয়নশ্রী গ্রামে এসেছেন। নবাবগঞ্জে আক্রান্তদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৭ জন।

নতুন আক্রান্তদের চিকিৎসার বিষয়ে সিদ্ধান্ত প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. শহিদুল ইসলাম বলেন, সংক্রমনের ঝুঁকি এড়াতে আক্রান্তদের স্বজনদের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে নির্দেশ দেওয়া সহ বিভিন্ন প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হবে।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান