1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে আরও ৩ জন ও দোহারে ১ জনের করোনা সনাক্ত

আসাদুজ্জামান সুমন। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৫০৮ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় একদিনে (৯ মে) দুই শিশুসহ তিনজনের করোনা সনাক্ত করা হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৩ জনে। এছাড়া একইদিনে দোহার উপজেলায় নতুন করে একজনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ৭ জন। দুই উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. শহিদুল ইসলাম ও ডা. জসিম উদ্দিন করোনা সনাক্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নবাবগঞ্জ উপজেলায় আক্রান্ত তিনজনের মধ্যে দুইজন উপজেলার বকসনগর ইউনিয়নের দুই শিশু। এদের একজনের বয়স ৫ বছরের নিচে অপর শিশুর বয়স ১০ বছর। এরা সম্পর্কে ভাই-বোন। বাকি একজনের বয়স ৪১। সে উপজেলার কৈলাইল ইউনিয়নের বাসিন্দা। এ নিয়ে উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৩ জনে। এদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৭ জন।

নতুন আক্রান্তদের চিকিৎসার বিষয়ে সিদ্ধান্ত প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. শহিদুল ইসলাম বলেন, সংক্রমনের ঝুঁকি এড়াতে আক্রান্তদের স্বজনদের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এদিকে দোহার উপজেলার নয়বাড়ি ইউনিয়নে নতুন করে একজনের করোনা সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাড়িয়েছে ৭ জনে। আক্রান্তদের মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে। অন্যরা বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. জসিম উদ্দিন জানান, নতুন করে আক্রান্ত নয়াবাড়ির ওই ব্যক্তির বয়স ২৪ বছর। সে সম্প্রতি কেরানীগঞ্জের কালীগঞ্জ থেকে দোহারের বাড়িতে এসেছে। বাড়িতে এসে সে কার কার সাথে মেলামেশা করেছে সে সূত্র ধরে হোম কোয়ারেন্টাইন সহ বিভিন্ন প্রক্রিয়া গ্রহণ করা হচ্ছে।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান