1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
বৃহস্পতিবার, ১৩ মে ২০২১, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন

নবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে কিশোর আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৭৯১ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় পাঁচ বছর বয়সী এক মেয়ে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে শরিফুল (১৬) নামে এক কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার দুপুরে উপজেলার চালনাই ডিএনবি-বিডিবি ইটভাটা থেকে ধর্ষণের অভিযোগে ওই কিশোরকে আটক করা হয়। আটককৃত শরিফুল কুড়িগ্রাম জেলার ভুরুঙ্গামারী উপজেলার শালজুর গ্রামের ময়ান আলীর ছেলে। সে নবাবগঞ্জের চালনাই ডিএনবি-বিডিবি ভাটায় কয়লা ভাঙার শ্রমিক হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে কাজ করে আসছে। মেয়ে শিশুটির বাবা একই ভাটার শ্রমিকদের সরদার বলে জানা যায়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে শিশুটি শ্রমিকদের বস্তিঘরের পেছনের ক্ষেতে খেলা করছিল। ওই সময় শরিফুল শিশুটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। বস্তিঘরের ভেতর থেকে দুজন শ্রমিক তা দেখতে পেয়ে শরিফুলকে ধরে আটকে রেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে নবাবগঞ্জ থানার ওসি মো. মোস্তফা কামাল বলেন, মেয়েটি বয়সে শিশু আর ছেলেটি কিশোর। আইনগত বিষয় দেখে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে। বর্তমানে তারা নবাবগঞ্জ থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান