1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৭:৩১ অপরাহ্ন

করোনা পরীক্ষার জন্য দোহার ও নবাবগঞ্জের ছয়জনের নমুনা সংগ্রহ

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২ এপ্রিল, ২০২০
  • ১২০১ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

করোনা ভাইরাসের উপসর্গ রয়েছে ঢাকার দোহার ও নবাবগঞ্জ উপজেলার এমন ছয়জনের শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করে তা পরীক্ষার জন্য নিয়েছে আইইডিসিআর।

জানা যায়, বুধবার সন্ধার দিকে দোহার উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-এর আইসোলেশন ইউনিটে ভর্তি থাকা তিনজনের শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করার জন্য আইইডিসিআর-এর একটি টিম দোহারে আসেন। তাদের শরীরে করোনা উপসর্গ থাকায় পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করেন তাঁরা। এরপর আইইডিসিআর থেকে আসা ওই টিম নবাবগঞ্জ উপজেলার তিনজনের শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করেন করোনা পরীক্ষার জন্য। নবাবগঞ্জের ওই তিনজনই হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন বলে জানা গেছে।

উল্লেখ্য যে, গত মঙ্গলবার নবাবগঞ্জ উপজেলার এক সৌদি প্রবাসীর শরীরে করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়েছে। সে ঢাকার কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালের আইসোলেশন বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার অবস্থা অনেকটা ভাল বলে জানিয়েছেন নবাবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. শহিদুল ইসলাম। এদিকে নবাবগঞ্জে সর্দি কাশি, জ্বর ও শ্বাস কষ্টে মারা যাওয়া রিক্সা চালকের শরীরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন ছিলনা বলে জানান উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান