1. news@priyobanglanews24.com : PRIYOBANGLANEWS24 :
  2. sujitpauldhaka@gmail.com : Sujit Kumer Paul :
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৭:৩১ অপরাহ্ন

নবাবগঞ্জে জনসমাগম রুখতে মাঠে পুলিশ

নিজস্ব প্রতিবেদক। প্রিয়বাংলা নিউজ২৪
  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩৪৮ জন নিউজটি দেখা হয়েছে।

কিছুতেই কমছে না জনসমাগম। করোনা ভাইরাসের সংক্রমন রোধে গত কয়েকদিন ধরে প্রশাসন ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা মাইকিং করে ঘরে থাকার কথা বললেও সে নির্দেশনা মানছেন না নবাবগঞ্জের অধিকাংশ মানুষ। নির্দেশনা অমান্য করেই অকারণেও ঘর থেকে বাইরে চলে আসছেন। প্রয়োজনীয় কাজে হাটে-বাজারে আসলেও সামজিক দূরত্ব বজায় রাখার নির্দেশনাও মানছেন না কেউ। নবাবগঞ্জের এমন পরিস্থিতির সংবাদ মঙ্গলবার সকালে প্রিয়বাংলা নিউজ২৪ এ সরাসরি প্রচার করা হয়।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জনসমাগম রোধে মাঠে নেমেছে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ। তারা নবাবগঞ্জের জনগুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন স্থান গিয়ে জনসমাগম বন্ধে অভিযান শুরু করেছে। প্রাথমিকভাবে মানুষকে ঘরে থাকার বিষয়ে বুঝানোর চেষ্টা করছেন তারা অন্যথায় আইন প্রয়োগের কথা বলছেন পুলিশ সদস্যরা।

উল্লেখ্য যে, গত মঙ্গলবার নবাবগঞ্জ উপজেলার এক সৌদি প্রবাসীর শরীরের করোনা ভাইরাসের সংক্রমন পাওয়া গেছে। ওই ব্যক্তিকে ঢাকার কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় সংক্রমিত ওই ব্যক্তির বাড়িসহ আশপাশের বেশ কয়েকটি বাড়ির লোকজনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রেখেছেন উপজেলা প্রশাসন।

এই নিউজটি সোস্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই ক্যাটাগরির আরও নিউজ
কপিরাইট © ২০১৯-২০২০
পিবি লিংক এর একটি অঙ্গ প্রতিষ্ঠান